07 июля 2023 в 15:45

В кругу друзей

15.06.2023 года на базе социально-реабилитационного отделения  ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» для сотрудников учреждений социального обслуживания населения Южного управленческого округа состоялось мероприятие «В кругу друзей», посвященное Дню социального работника.

Основной целью мероприятия являлось укрепление  и развитие традиций, положительного имиджа учреждений социального обслуживания населения ЮУО; повышение престижа социальной работы, развитие корпоративной культуры.

Задачами мероприятия являлось:

• Сплочение, развитие взаимоотношений между сотрудниками учреждений социального обслуживания населения в ЮУО;
  • Привлечение сотрудников к здоровому образу жизни;
  • Повышение командного духа, взаимовыручка, чувства товарищества.

Для участников встречи сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Белоярского района провели мероприятия спортивного характера, в нем приняли участие  6 команд:

1. ГАУСО СО "КЦСОН п. Рефтинский" под названием «Неслучайные…»;

2. ГАУСО СО "КЦСОН города Асбеста" под названием «Волнушки»;

3. ГАУ "КЦСОН города Каменска-Уральского" под названием «Горящие сердца»;

4. ГАУ "КЦСОН Сысертского района" под названием «Великолепная семерка»;

5. ГАУСО СО "КЦСОН Сухоложского района" под названием «Великолепная пятерка»;

6. ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» под названием «Феи Заботы».

Первым заданием для всех участников был конкурс «Визитная карточка», и все с ним замечательно справились.

Далее участникам предстояло пройти 6 этапов:

- 1-й этап «Тоннель»;

- 2-й этап «Проверка меткости»;

- 3-й этап «Бег на лыжах»;

- 4-й этап «Паук»;

- 5-й этап «Лабиринт»;

- 6-й этап «Ложка с мячом».

Все оказались на высоте и справились со всеми заданиями!Молодцы!

После прохождения всех спортивных этапов участников ждал праздничный стол.

В конце определили победителей среди сотрудников учреждений социального обслуживания населения Южного управленческого округа, ими стали:

1-е место: ГАУСО СО "КЦСОН п. Рефтинский" под названием «Неслучайные…»;

2-е место: ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» под названием «Феи Заботы»;

3-е место: ГАУ "КЦСОН Сысертского района" под названием «Великолепная семерка».

Поддержали участников мероприятия и порадовали своим выступлением детский танцевальный коллектив «Мармеладки», Исакова О. И. и  Роганьян Б.К. с исполнением песен.

Все участники встречи  получили заряд энергии, хорошее настроение и памятные подарки. Хочется поблагодарить работников комплексного центра социального обслуживания населения Белоярского района за хорошо организованное мероприятие, тёплый приём и пожелать успехов, благополучия!