27 февраля 2018 в 22:40

Спорт для всех!

21 февраля 2018 г. в МБУ ФКиС «Физкультурно-спортивный центр» г. Асбеста  прошли спортивные игры среди людей пожилого возраста и инвалидов, посвященные  дню защитника Отечества и олимпийским играм, которые сейчас проходят в городе Пхенчхан, Республика Корея.

Участие в спортивных  мероприятиях принимали 11 клубов, городские и досуговые клубы при Комплексном центре социального обслуживания населения. В этом году у нас пополнение: к нам присоединились ветераны социальной службы, их команда называлась «Социалушка».

«Социалушка»                                  «Василек»

«Хозяюшка»                          «Забота»

«Следопыт»                                 «Кудесница»

«Искорка»                                           «Фитнес»

«Инваспорт»                                   «Скандинавы»

«Вдохновение»

Ценность здорового образа жизни актуальна не только для молодежи, но и для пожилых людей. Движение необходимо человеку в любом возрасте и независимо от состояния здоровья. Вот и наше спортивное мероприятия дает возможность проявить себя в спортивных состязаниях и показать физическую подготовку пожилым людям.

У всех участников в глазах горел азарт и на протяжении всего соревнования присутствовал спортивный дух.

А также хочется отметить три клуба, которые смогли отличиться и стать победителями, заняв почетные места.

I место -  клуб «Инваспорт»

II место - клуб «Скандинавы»

III место -досуговый клуб «Следопыт».

Безусловно, всем клубам большое спасибо за участие, за пример оптимизма, здорового образа жизни, активной жизненной позиции!

Все участники были награждены дипломами и сладкими призами.

Специалист по соц.работе и куратор клубов   Зверко Е.В.