07 мая 2019 в 12:31

Профессионал-2019

26 апреля 2019 года с целью повышения престижа труда работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области, пропаганды их достижений

и передового опыта на базе ГАУСО СО «КЦСОН города Каменска-Уральского» прошёл традиционный ежегодный конкурс профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания Южного управленческого округа «Профессионал-2019».

В этом году были заявлены следующие номинации, а по ним представлены конкурсанты:

в номинации «Лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому учреждения социального обслуживания – 2019»:

-Жильцова М.А., КЦСОН города Берёзовского

-Егорова О.А., КЦСОН города Асбеста

-Рыбина Н.В., КЦСОН «Забота» Белоярского района

-Горшкова И.В., ЦСПСиД города Богдановича

-Ситникова В.А., КЦСОН Сухоложского района

-Тарабаева Т.А., КЦСОН Сысертского района

-Болотова Т.Г., КЦСОН города Каменска-Уральского;

 

в номинации «Лучший работник учреждения социального обслуживания,
в компетенцию которого входит деятельность (работа) по осуществлению, контролю, и управлению закупками для обеспечения государственных
и муниципальных нужд – 2019»:

-Лоскутов И.В., заместитель директора КЦСОН посёлка Рефтинский

-Гилязова Д.Р., специалист по закупкам КЦСОН города Каменска-Уральского;

 

в номинации «Лучший специалист по социальной работе консультативного отделения учреждения социального обслуживания – 2019»:

-Бояринова И.Г., КЦСОН города Асбеста

-Казанцева Е.С., ЦСПСиД города Богдановича

-Паюсова Т.В., КЦСОН города Каменска-Уральского;

 

 

в номинации «Лучший инспектор (специалист) по кадрам учреждения социального обслуживания – 2019»:

-Веселова Ж.А., КЦСОН посёлка Рефтинский

-Обухова С.В., КЦСОН города Асбеста.

 

В заочном первом этапе членами жюри (Шверова Г.Н., заместитель директора КЦСОН города Асбеста, Щевелёва О.И., начальник Управления социальной политики по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району, Яковлева И.В., заместитель начальника Управления социальной политики по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району) было оценено наличие специального образования, приверженность профессии, награды,  инновационные подходы в профессиональной деятельности, результаты в практической деятельности.

 

Во втором этапе были оценены ответы в форме тестирования,  направленного на выявление профессиональных знаний в сфере социального обслуживания, знаний в области действующего законодательства по направлению деятельности согласно номинациям конкурса.

 

В третьем этапе в форме выполнения кейсовых заданий оценивались знания должностных обязанностей и умения представить свою работу. Выступающие достаточно полно, всесторонне дали ответы, выразили собственные взгляды на проблему.

Выбрать лучших было непросто. Все выступали достойно.

 

В результате работы жюри приняло решение:

Победитель в номинации «Лучший социальный работник отделения социального обслуживания на дому учреждения социального обслуживания – 2019»  -Егорова О.А., КЦСОН города Асбеста;

 

Победитель в номинации «Лучший работник учреждения социального обслуживания, в компетенцию которого входит деятельность (работа) по осуществлению, контролю, и управлению закупками для обеспечения государственных и муниципальных нужд – 2019»- Лоскутов И.В., заместитель директора КЦСОН посёлка Рефтинский;

 

 

Победитель в номинации «Лучший специалист по социальной работе консультативного отделения учреждения социального обслуживания – 2019»- Паюсова Т.В., КЦСОН города Каменска-Уральского;

 

Победитель в номинации «Лучший инспектор (специалист) по кадрам учреждения социального обслуживания – 2019»- Обухова С.В., КЦСОН города Асбеста.

 

 

Поздравляем победителей! Желаем отличных результатов, успешного выступления в третьем областном туре конкурса профессионального мастерства!

Хочется поблагодарить за гостеприимство и хорошую организацию ответственных за мероприятие- КЦСОН города Каменска-Уральского.

 

 

 

Статью подготовила зав. отделением Шмыкова Л.В.

 

 

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
26
27
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7