30 апреля 2021 в 13:20

Поздравляем наших ветеранов!

В 2021 году, в канун самого дорого для нашего народа праздника Победы,  специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения города Асбеста традиционно поздравляли с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны общественной организации «Возрождение».

Праздник Победы принес 76 лет назад мир на нашу истерзанную землю. Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность — эти качества проявили когда-то нынешние ветераны, защищая нашу Родину.

Будем чтить память погибших, уважать здравствующих ветеранов, вдов участников войны, тружеников тыла, которые ковали победу на трудовом фронте. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны.  Этой весной мы поздравляли с праздником 26 человек. Ветеранам были вручены поздравительные открытки, изготовленные учащимися и воспитанниками образовательных учреждений города, георгиевские ленты, предоставленные магазином «Бостон», и коробки конфет, предоставленные благотворителем ИП Биктимировой Е.А.

Дорогие наши, храбрые и смелые герои, великие и отважные люди, поздравляем вас с Днём Победы! Мы никогда не забудем ваших подвигов и вашей самоотверженности. Мы живём в этом мире и радуемся каждому новому дню благодаря вам. Спасибо, дорогие наши! Будьте крепко здоровы, пусть вас не покидают светлые надежды, бодрость духа, пусть вас окружает должное внимание и забота близких!

Зав.отделением Шмыкова Л.В.