ГлавнаяНовостиПоздравление ветеранов с Днем Победы на 101 квартале
07 мая 2018 в 09:38

Поздравление ветеранов с Днем Победы на 101 квартале

День победы…

Приближается 73-я годовщина празднования Дня победы – такого великого и важного события для нашей страны. Ветеранов, к сожалению, становится всё меньше и живых свидетелей тех страшных дней тоже, но надеюсь, что память о погибших, о подвигах и отваге наших бойцов останется с нами навсегда. В преддверии 9 мая специалистами по социальной работе отделения срочного социального обслуживания традиционно, было организовано праздничное мероприятие на 101 квартале 3 мая 2018 года. На это раз перед ветеранами выступали артисты муниципального бюджетного учреждения культуры Дворца культуры «Вороний брод» из посёлка Белокаменный. Выступали и школьницы, и взрослые люди. Слушая песни и глядя на выступающую молодежь, приглашенные вспоминали свои юные года.

            

    После небольшого концерта было организовано чаепитие, в организации которого нам помогли работники столовой «ФОРЭС», ИП Огнева Н.А. и клуб «Психология третьего тысячелетия». Выражаем им свою признательность и  благодарность. За чашечкой чая одна из жителей 101 квартала – Гарипова Миннегель Хайрутдиновна прочитала несколько стихотворений собственного сочинения на военную тему.   

И пусть из числа приглашенных пришли не все, но те кто пришёл на концерт, прощались с нами со словами благодарности, что не забываем про них, приглашаем на праздники. Пожалуй, это и есть самое главное и приятное.

 Хочется всем пожелать мира, согласия, умения договариваться и прощать! С Днём Победы, дорогие ветераны!

Специалист по социальной работе – Бояринова Ирина Георгиевна

Апрель 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10