06 мая 2019 в 10:37

Не смолкнет слава тех великих лет…

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время. Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

Ежегодно государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания города Асбеста» организовывает поздравление на дому тружеников тыла общественной организации «Возрождение». В 2019 году в  поздравлении участвовали специалисты по социальной работе и ученики школы № 1. В 2019 году на территории г. Асбеста  проживает 38 человек данной категории. Подарки подготовил председатель правления КПК «Народный капитал» Голубицкий И.Е. Творческий подарок подготовили ученики школы № 1. Руками детей из детских садов и школ были изготовлены поздравительные открытки.

В  адрес ветеранов прозвучали пожелания здоровья, мира, благополучия.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы они поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена!

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости и мирного неба над головой!

Специалист по социальной работе Балантаева Юлия Сергеевна