08 апреля 2020 в 08:55

Красота в наших глазах и сердцах

Красота – это не только потрясающие внешние данные и грациозные движения.

Это – обаяние и очарование, ум и интеллект,  гармония души, умение жить в ладу с собой и окружающими, умение своими делами, своим творчеством нести им добро и радость.

Всеми этими качествами обладают наши женщины старшего поколения, которые занимаются в клубных объединениях Комплексного центра социального обслуживания населения города Асбеста.

Вот так одна из участниц городского конкурса «Краса комбината - 2020» нас попросила помочь в таком необычном мероприятии в качестве представления визитной карточки участницы. Ну и работа у нас закипела, специалист по социальной работе рассмотрела массу кандидатур на роль бабушки — сказочницы, которая должна будет с экрана вещать о комбинатовском царстве — государстве. И после некоторого так сказать кастинга, самым сказочным и милым персонажем для данного сюжета была выбрана Семенова Елена Павловна , которая занимается в двух клубных объединениях «Горизонт» и «Учитель». Весь материал Елена Павловна выучила наизусть, видео сюжет вместе со специалистом комплексного центра социального обслуживания населения снимали на площадке телеканала ТУТ ТВ, декорации и костюмы были приготовлены заранее, специально для данного мероприятия. Настолько интересным и увлекательным оказалось это занятие, быть актрисой. Елена Павловна блестяще справилась с поставленной задачей, хоть и не с первого дубля, но все получилось отлично. Комплексный центр и телеканал ТУТ ТВ выражает огромную благодарность Семеновой Е.П. за такую совместно проведенную работу и надеется на дальнейшее сотрудничество. Кто же знает какие таланты ещё можно раскрыть в наших прекрасных и таинственных женщинах.

Специалист по соц. работе О. В. Землянова