09 июня 2023 в 11:25

День социального работника - 2023

7 июня 2023 года в актовом зале cоциально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 2 прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню социального работника.
В адрес сотрудников учреждений социальной защиты населения звучали поздравления с профессиональным праздником. Глава Асбестовского городского округа Наталья ТИХОНОВА подчеркнула большую заслугу профессионалов в оказании помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Поблагодарила всех специалистов за профессионализм, преданность делу, готовность прийти на помощь людям.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в решение вопросов социальной защиты населения социальные работники награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы города.

Почtтные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области вручил депутат представительного органа региона Михаил ЗУБАРЕВ.

8 июня праздничное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику, прошло в комплексном центре социального обслуживания населения города Асбеста, где директор учреждения Олеся Владимировна Шестакова поздравила всех присутствующих с Днём социального работника.Олеся Владимировна отметила, что «бескорыстие, душевность, гуманизм- вот те ценности, которые поддерживают в обществе работники социальной сферы». Директор поблагодарила работников за ежедневный нелёгкий труд на благо наших жителей и пожелала, чтобы усилия всегда были оценены по достоинству, здоровья, благополучия, интересных проектов в профессиональной сфере! Творческое весёлое поздравление прозучало от заместителей директора: Шверовой Галины Николаевны, Зубакиной Наталии Ришатовны, Шумовой Натальи Леонтьевны. Также сотрудникам была представлена видео-презентация о нашем учреждении, о кандидатах на Доску почёта-2023 и о результатах конкурса профессионального мастерства, который прошёл в канун Дня социального работника. В конце Олеся Владимировна вручила Почётные грамоты и Благодарственные письма 9 сотрудникам учреждения за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие закончилось праздничным фуршетом!