Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью.приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта г. Асбест, ул. Горняков 29 (.pdf 1.46 MB)

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью.приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта г. Асбест, ул. Лермонтова 6а (.pdf 1.42 MB)

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью.приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта пос. Малышева, ул. Пионерская 17 (.pdf 1.52 MB)

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью.приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта г. Асбест, ул. Московская 23 (.pdf 1.52 MB)

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью.приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта (.pdf 8.55 MB)

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью.приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта г. Асбест, ул. Пархоменко 1а (.pdf 1.51 MB)

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью.приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта г. Асбест, ул. Победы 4 (.pdf 1.56 MB)